ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ (показать/скрыть)
Наш блог"; } ?>

Типография - печать листовок, какое предприятие может справиться?

Аватарка 19 октября 2016

Заказывая в типографии печать листовок, клиент хочет, чтобы они были оригинальными, красочными, а также выполняли основную свою функцию – информировать население о новых товарах, услугах или событии. Не последнее значение имеет и цена работы. Большое значение имеет типография - печать листовок дело ответственное, недорого распечатать буклеты и флаеры в городе Москва, может практически каждое рекламное агентство. Но в нем качество будет гораздо ниже. Недорого можно изготовить продукцию в городе Москва можно на ризографе, а вообще оборудование, на котором будет печататься изделие, выбирает типография, печать листовок – ее забота.

Как делается рекламная продукция?

Для начала следует подготовить информационную базу, и определиться с целевой аудиторией. От этого зависит оригинал макет и размер будущей листовки. Чаще всего, встречаются объявления формата А4, кроме них встречаются размеры А5, а также А6. Нередко, двухсторонний макет бывает действеннее одностороннего. Форму листовки, и шаблон готовит типография, печать листовок и порезка лягут на плечи ее сотрудников, недорого заказать рекламную продукцию в городе Москва можно на нашем сайте.

Основные методы печати листовок:

  • офсетный;
  • цифровой;

Оборудование для офсетной печати чаще всего можно встретить в столичных типографиях. Оно дает возможность получить качественный тираж за сравнительно низкую цену. Большинство печатной продукции изготавливается именно таким способом. Хорошо смотрятся полноцветные ламинированные листовки, правда, стоят они значительно дороже. Подобные распечатки используются для особо важных документов, дипломов, сертификатов, водительских прав и пр. Для остальной рекламной продукции годится и обыкновенная, даже черно-белая печать, которую можно выполнить в каждой типографии.

Высокое качество получается при цифровой распечатки макетов. Эта технология переноса изображения на бумагу без применения офсетных технологий. То есть печать производится непосредственно с электронных носителей, дисков, карт памяти и компьютера. Этот способ наиболее точный, так как при создании печатной пленки неизбежны дефекты цветов и текста.

Написать комментарий

loading16.gif