ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ (показать/скрыть)
Наш блог"; } ?>

Когда нужна срочная печать листовок А5?

Аватарка 3 ноября 2016

В рекламное агентство часто обращаются клиенты, которым требуется срочная и качественная печать листовок формата А5. К счастью, много таких типографий. Начинается создание подобного товара с создания оригинал макета флаера, по которому впоследствии типография напечатает рекламные объявления. Срочная печать листовок А5, цена которой будет значительно ниже, чем реклама на телевидении или радио в мегаполисе Москва, является неплохим способом информировать жителей столицы о вновь появившихся товарах или услугах. Формат объявлений позволяет уменьшить их стоимость и сократить расходы на производство. К тому же он прекрасно умещается в карман потребителя, что является хорошим доводом, чтобы не выбросить флаер в урну.

Как изготавливается шаблон призывающего к действию листка?

Понятно, что без него срочная печать листовок А5, цена которой будет конкурентоспособной, ни в городе Москва, ни в другом населенном пункте невозможна. А сам шаблон трудно представить без текстовой информации, которая в обязательном порядке проверяется редактором. Чтобы срочная печать листовок А5 в городе Москва была выполнена быстро, и цена ее удовлетворила заказчика необходимо предоставить текст дизайнеру еще перед тем, как тираж будет пущен в работу.

Качество и конечная стоимость буклетов зависит от выбора типографии. Если их количество достаточно большое, выгодно печатать конечный продукт офсетным способом. Есть вариант распечатать буклеты на цифровом оборудовании, в этом случае их качество будет выше, но большие объемы оно не потянет. Подобные услуги часто предлагают своим заказчикам PR-агентства, которых в главном мегаполисе России множество. Конечно, на свойства зазывающего листка оказывает влияние и бумага, на которой он напечатан.

Типографии предлагают следующие типы картона:

  • газетный с низкой плотностью;
  • офисный;
  • и высокого качества.

Для недорогой печатной продукции размером в половину стандартной страницы лучше выбрать бумагу плотностью до 100 граммов на метр в кубе.

Написать комментарий

loading16.gif