ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ (показать/скрыть)
Наш блог"; } ?>

Срочная распечатка листовок в Москве недорого

Аватарка 27 декабря 2016

К вам пришла гениальная маркетинговая идея и не терпится привлечь потенциальных клиентов? Типография PrintRobot предлагает воспользоваться услугой скоростной распечаткой листовок в Москве недорого. Круглосуточная работа в режиме нон-стоп и уже через несколько дней вы реализуете планы. Доставим в любой регион Российской Федерации.

Услуги онлайн-сервиса и его преимущества

Дешевая, но при этом качественная полиграфия — это реально. Политика компании позволяет недорого осуществлять услугу распечатка листовок за счет особого подхода к делу. Причина скрывается в бережливом отношении к материалам и работе.

PrintRobot использует 4 метода производства:

  • флексография;
  • сублимация;
  • цифровое;
  • офсетное.

При изготовлении используется мелованная прочная бумага, краска на ней не стирается, прочность со временем не теряется. Распечатка листовок в Москве недорого это не единственное предложение сайта, здесь так же можно приобрести и другие рекламные продукты как флаеры, визитки, каталоги, буклеты, плакаты и другое.

Если у пользователя бюджет не позволяет обратиться к дополнительным услугам, он всегда может создать уникальный дизайн самостоятельно в редакторе и только потом выбрать опцию распечатка листовок в Москве недорого. На сайте предоставлен выбор макетов уже готовой продукции и три типа скорости печати:

  1. Срочно.
  2. Обычно.
  3. Экономно.

Процесс производства над вашим проектом происходит сразу после оплаты с помощью электронного кошелька или банковской карты. Шаблоны предоставляются бесплатно, как и использование встроенного конструктора. Распечатка листовок составляет минимальное количество тиража 50 штук, а максимальное достигает 10 000 штук.

Доставят ли мою покупку ко мне в регион?

Доставка осуществляется курьерской службой. Пользователь выбирает одну из них из списка перечисленного после оформления сделки. Цена за курьера вычитывается отдельно и не входит в базовую стоимость. Заказчик может выбрать забрать посылку самостоятельно или дождаться приезда курьера к нему домой.

Написать комментарий

loading16.gif