ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ (показать/скрыть)
Наш блог"; } ?>

Полиграфия недорого - печать листовок, цена в Москве

Аватарка 20 декабря 2016

Эффективным и выгодным методом донести до человека информацию о продукте или услугах - это распечатка рекламных листов. Мастера нашей типографии сделают высококачественную печать листовки (цена на сайте) любого тиража. Ознакомиться с прайсом реально в разделах нашего официального ресурса. Мы печатаем цифровым и офсетным способом, с одной или двух сторон листа.

Формат выпуска бывает:

  • А4 (210х297);
  • А5 (148 х 210);
  • А6 (105х148).

Мы готовы распечатать по индивидуальным размерам. Также предоставляем сервис создания дизайн-макета. Жизнь рекламного листка непродолжительна. Он обычно служит для рекламы, доносит потребителю данные о скидках и акциях, а также может сам быть скидочным купоном. Привлечь внимание способна только грамотно созданная печатная продукция. Мы проведем печать листовок (цена снижена) в Москве недорого.

На чем делаются листовки?

Мы рекомендуем создавать материал на мелованной глянцевой бумаге, потому как красящее вещество на ней смотрится ярче и привлекательнее. Плотность должна быть средней.

Мы рекомендуем для изготовления использовать:

  1. 115, 130 г/м2.
  2. 130, 150 г/м2.
  3. 250 г/м2 или 300 г/м2 (для очень плотного изделия).

Увеличить срок службы поможет дополнительное ламинирование. Мы выполняем печать листовок (цена доступная) в Москве недорого - обращайтесь и специалист подберет лучший вариант, подходящий по требованиям заказчика и его финансовым возможностям.

Разумная стоимость печати продукции

Супернизкая стоимость на изготовление может стать свидетельством того, что их распечатают тонкими, они быстро порвутся и сомнутся, и люди сразу выкинут их в мусорную корзину, даже не прочитав информацию. И внесенные в проект деньги будут потрачены зря! Не стоит экономить на бумажном полотне! Цена зависит от тиража, способа распечатки, применяемых материалов. Помимо расценок важно задуматься о качестве. Качество напрямую влияет на имидж. Мы выполним работу для вас, поможем в продвижении бизнеса, проведем высококлассную печать листовок (цена разумная) в Москве недорого. Заказ оформляйте на сайте или по телефону.

Написать комментарий

loading16.gif