ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ (показать/скрыть)
Наш блог"; } ?>

Цена на печать листовок офсет

Аватарка 12 октября 2016

Типография предлагает услуги офсетной распечатки полиграфической продукции в Москве. Печатью листовок офсет мы занимаемся много лет, что гарантирует высокое качество выпускаемого продукта. Чем различны эти виды, и какой лучше? Все зависит от финансовых возможностей и требуемого тиража листовок, брошюр, флаеров журналов, визиток или плакатов зависит, какой способ печати будет выбран.

В нашей типографии мы выполняем распечатку:

  • офсет;
  • цифровая;
  • трафаретная печать.

Офсетная распечатка также популярна, как и цифровая. Это можно сказать классика жанра.Приглашаем воспользоваться нашими услугами. Изображение переносится на специальную пластину, а с нее уходит на носитель. Сам выпуск в этом случае происходит поэтапно. Первый этап - создание дизайн-макета, второй - установка оборудования и наконец, последний - распечатка самих листовок. Если вам требуется печать листовок офсет в Москве по доступной цене - звоните.

Офсет распечатка - оправданные сложности

К чему такие сложности, спросите вы? Однако, когда происходит изготовление большого тиража печатной продукции, они вполне оправданы. Когда изготовление проходит посредством специальной формы, оно отличается от цветного способа:

  • четкостью;
  • яркостью;
  • низкой стоимостью.

В результате заказчик существенно экономит. Чем больше количество экземпляров требуется напечатать, тем ниже стоимость заказа. При таком методе аппарат может выпускать до 15 тысяч экземпляров в час, это существенно экономит время на ожидание. Мы производим листы с рекламой на бумаге плотностью от 46-ти до 300 г/м? и на суперсовременном оборудовании. Если вы ищите низкие цены на печать листовок офсет - позвоните по телефонному номеру в Москве и обговорите моменты сотрудничества, оплаты и доставки по стране.

Оперативная печать рекламных листов

Если вы начинающий бизнесмен и нацелены на развитие бизнеса, то лучший способ донести информацию до потребителя – это распространение листов с рекламой и флаеров. Мы готовы помочь в продвижении вашего бизнеса. Мы рады каждому заказчику, и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Мы оказываем широкий спектр услуг и рассмотрим любое предложение. В нашей организации есть оборудование для подгонки, нумерации и округления уголков, перфорации и устройства люверсов. У нас есть все для придания изделиям окончательного оформленного вида. Даже если вы не разбираетесь во всех нюансах полиграфии, то мы готовы оказать помощь, подберем рациональное решение, чтобы изделия получились стильными и завлекающими потенциального клиента. В нашей сфере очень много различных терминов и деталей, которые понятны не каждому. Мы не будем накидывать на вас все премудрости своей работы, мы общаемся доступным, понятным языком и с удовольствием расскажем об особенностях каждого вида услуг, проведем печать листовок офсет по доступной цене в Москве.

Написать комментарий

loading16.gif