ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ (показать/скрыть)
Наш блог"; } ?>

Где можно произвести печать листовок А4?

Аватарка 20 декабря 2016

Услуги по печати листовок формата А4 в столице оказывает практически любое полиграфическое предприятие. Конечно, если оно не специализируется на выпуске книг, ценных бумаг и пр. Печать листовок А4, готова выполнить каждая типография в мегаполисе Москва, причем, цена их будет сравнительно невысокой. Денежный эквивалент флаера напрямую зависит от тиража, количества цветов, и способа, каким ее планируют печатать.

Печатные компании могут предложить заказчику на выбор следующие способы:

  • офсетный;
  • цифровой;
  • шелкографический;
  • с использованием ксерокса;
  • методом ризографии.

Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Чаще всего в городе Москва печать листовок А4 производится офсетным методом, при нем цена их будет недорогой.

Что нужно знать, перед тем, как изготовить флаер?

Распространение информации при помощи объявлений практикуется давно, и даже имеет свое название – реклама. Она может быть различной: телевизионной, при помощи радио, полиграфической и пр. Наиболее действенной рекламой, на наш взгляд, является печать листовок А4, в агломерате Москва прокламации могут быть выполнены оперативно, и цена их будет вполне приемлемой.

Стоимость рекламных листков в столице напрямую зависит от тиража, носителя, на котором они печатаются, и качества. О том, что объем объявлений для такого мегаполиса, должно быть большим говорить не приходится. Формат А4 выбирается большинством типографий не случайно, ведь пачки именно такого размера предлагает к продаже отечественная торговая сеть. Оказывает влияние на стоимость конечной продукции и количество красок, используемых при распечатке. Современная техника в состоянии производить полноцветную агитацию, призывающую приобрести тот или иной товар, либо посетить какое-нибудь мероприятие.

В последнее время стало выгодным заказывать услуги через интернет. Это удобно и недорого. Заказать печать листовок А4 можно на нашем сайте, они будут готовы в самые короткие сроки, стоить такая работа будет по минимуму, включая доставку. О качестве можно не беспокоиться, оно будет на самом высоком уровне.

Написать комментарий

loading16.gif