ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ (показать/скрыть)
Наш блог"; } ?>

Изготовление листовок: что такое листовки и с чем их едят?

Аватарка 21 декабря 2016

Ещё задолго до изобретения книгопечатания люди занимались изготовлением листовок. Зачастую, написанный от руки бумажный лист носил в себе политический, военный либо религиозный характер. С появлением первых типографий их стали использовать как один из основных инструментов агитации в революционной и политической пропаганде. В современном обществе их используют для гораздо более мирных целей – реклама товаров и услуг. Листовкой в полиграфии принято считать лист формата А4, заполненный, как правило, с одной стороны текстом и/или изображением.

Листовки бывают разными

В местах массового скопления людей, нередко можно наблюдать улыбчивых девушек и ребят, раздающих эти самые прокламации. Их можно распространять так же путем почтовой рассылки и демонстрации на различных стендах и рекламных стойках. К сожалению, жизнь рядового бумажного рекламного носителя очень часто оказывается недолгой – после беглого просмотра он обычно попадает в мусорное ведро или служит одноразовой подставкой под чашку кофе. Чтобы продлить жизнь вашей рекламе можно использовать следующее:

  • ответственный подход к выбору дизайна, оформления и качества изготовления;
  • грамотная проработка целевой аудитории;
  • включение различных акций и скидочных купонов (для этого больше подойдет название флаер).

PrintRobot - типография в г. Москва, руководствуется тремя основными принципами в своей работе - изготовление листовок: недорого, быстро, качественно.

Печать осуществляется на глянцевой мелованной бумаге форматов:

  1. А4 (210 Х 297);
  2. А5 (148 Х 210);
  3. А6 (148 Х 105);
  4. А7 (74 Х 105);
  5. 98 Х 210.

Печать офсетная, возможно нанесение с одной или двух сторон. Оборотная сторона бесплатна. Доставка помимо Москвы охватывает еще 250 городов, а это значит, что еще 250 городов смогут в несколько кликов оформить заказ на изготовление листовок и так же недорого, быстро, качественно, как и жители столицы, насладиться конечным результатом. С увеличением тиража стоимость конечной продукции уменьшается. Типография так же гарантирует изготовление на современном оборудовании, клиентоориентированный подход в работе, соблюдение сроков изготовления, при необходимости предоставляет услуги по страхованию тиража.

Простой способ заявить о себе

Ведение бизнеса в сегодняшних реалиях все больше и больше сводится к одному из самых известных законов теории эволюции - «выживает сильнейший». В условиях жесткой конкуренции компании вынуждены отводить значительную роль рекламе в своей маркетинговой стратегии. А как же иначе можно заявить о себе, найти и привлечь потенциальных клиентов и напомнить о своем существовании старым? Продвижение своего продукта в социальных сетях, участие в тематических выставках и конференциях, изготовление рекламной, сувенирной и печатной продукции помогает поддерживать имидж процветающей компании и оставаться у всех на слуху. Из всего перечня рекламных услуг листовки оптимальный способ быстро и без лишних затрат донести нужную информацию возможным клиентам. Обращайтесь в нашу типографию в Москве, с заказом на изготовление листовок, здесь недорого, быстро и качественно.

Написать комментарий

loading16.gif