ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ (показать/скрыть)
Наш блог"; } ?>

Мы с радостью разработаем для вас дизайн листово

Аватарка 21 декабря 2016

Представьте себе такую ситуацию, вы идёте по торговому центру, думаете о своём, и тут симпатичная девушка - промоутер вручает вам небольшую бумажку, на которой большими буквами изображено слово "Акция!". Яркий дизайн листовки сразу привлекает ваш взгляд, а изображённые слова "цена" и "Москва" натолкнут на мысль о том, что данный товар вам крайне необходим прямо здесь и сейчас! Прокламации - это такой вид рекламных материалов, который может рассказать не только базовую информацию о предприятии, но информацию об актуальных акциях, схему проезда к вашей торговой точке, контакты и так далее. Раньше листовки использовались исключительно в целях продвижения политической кампании, но теперь они ничуть не менее популярны для того, чтобы продвигать товары или услуги частных компаний. На данный момент при существующей огромной конкуренции на рынке они несомненно приведут к вам новых клиентов.

Перед тем, как приступить к разработке дизайна, желательно выяснить следующие детали:

  1. Кто ваш основной потребитель?
  2. Какие имеются пожелания к оформлению рекламного листка?
  3. Где вы собираетесь их распространять?
  4. После этого профессиональные дизайнеры компании смогут начать разрабатывать оригинальный, эффективный дизайн листовок.

Особенности дизайна рекламной бумажной продукции

У прокламаций есть одна потрясающая особенность, которая выделяет их среди брошюр, каталогов и прочей бумажной продукции, предназначенной для рекламного продвижения: они гораздо дешевле в производстве, но вместе с качественным дизайном они способны привлечь огромное количество клиентов, приподнести всю без исключения необходимую информацию. Распространять их с легкостью можно в любых общественных местах вблизи торговых площадок, где можно будет приобрести предлагаемую в листовках товар или услугу.
Рекламные листки могут распространяться на тематических мероприятиях (выставки, конференции), торговые центры, через постовые ящики людей, на улице и так далее.
При большом количестве предлагаемых товаров и услуг, также не меньшем числе схожих по тематике содержания листовок необходимо тщательно продумать лексические приемы, дизайн, при помощи которых сможете выделиться на рынке.

При создании дизайна прокламаций следует опираться на следующие основные правила:

  1. Избегать слишком большого количества ярких цветов.
  2. Лучшим решением будут яркие буквы на более спокойном фоне.
  3. Минимум текста с максимальным количеством в нем полезной, "цепляющей" информации.
  4. Гармоничное размещение вместе фото (картинок), текста.
  5. Текст должен быть не слишком большим и не слишком маленьким, наиболее важные места в нём лучше подчеркнуть отличающимся шрифтом и цветами.

Глянцевые, многоцветные, матовые: наша компания создаст для вас любые рекламные материалы, в том числе спроектирует дизайн листовок (г. Москва) за небольшую цену, они помогут первоклассно продвинуть вашу компанию, её услуги.

Заказ, доставка готовых высококачественных листовок

Все вышеперечисленные условия легко исполнит наша компания. Мы поможем вам превратить ваших потенциальных клиентов в активных и пользующихся услугами вашей компании в постоянном порядке. В нашей компании представлены самые лучшие дизайнеры, копирайтеры, верстальщики, которые создадут дизайн рекламных листков в наилучшем виде. Мы учтём специфику вашей компании, её задачи, аудиторию, на которую они будут направлены. Согласно этому мы разработаем оригинальный дизайн листовок Москве за небольшую цену, используя при этом самые лучшие и качественные материалы (в том числе плотную мелованную бумагу), сами листовки могут быть различных размеров до A3. Вы сможете связаться с нами при помощи указанного на сайте телефона, и там же вы можете совершить заказ. Мы выполним свою работу в кратчайшие сроки, а готовые прокламации вы сможете забрать самостоятельно, либо они будут доставлены в течение 1-3 дней (цена доставки будет рассчитана при доставке заказа).

Написать комментарий

loading16.gif